Contact

Contact

Contactez-nous

Nos données

IKO nv
d’Herbouvillekaai 80
B – 2020 Anvers

Tel.: +32 (0)3 248 30 00
Fax: +32 (0)3 248 37 77

BTW BE 0406 317 459

Contacts

AREA MANAGERS

Bjorn Verhamme
Flandre Occidentale
bjorn.verhamme@iko.com

Pieter Van der Heyden
Flandre Orientale
pieter.vanderheyden@iko.com

Jelle Melis
Anvers
jelle.melis@iko.com

Ronald Michiels
Anvers, Limbourg et Brabant-Flamand
ronald.michiels@iko.com

Pascal Vandooren
Luxembourg, Namur, Liège et GDL
pascal.vandooren@iko.com

Antoine Jedrzejewski
Hainaut, Brabant-Wallon et Bruxelles
antoine.jedrzejewski@iko.com

 

EXPORT MANAGERS

Bart Claesswinnen
bart.claesswinnen@iko.com

Anne Dirk Siebenga
Finland, Middle East and DACH countries
annedirk.siebenga@iko.com

Martin Henriksen
Scandinavia
martin.henriksen@iko.com

SENIOR PROJECT MANAGER

Danny Pauwels
Flandre
danny.pauwels@iko.com

 

PROJECT MANAGER

Christoph Desmet
Flandre
christoph.desmet@iko.com

 

CONSEILLER PROJETS

Francis Bourgois
Bruxelles et Wallonie
francis.bourgois@iko.com




Ce site internet utilise des cookies.

Certains cookies sont nécessaire au bon fonctionnement du site internet et d’autres cookies sont utilisés pour analyse. Ceux-ci peuvent être refusés si vous le souhaitez.
Lisez plus.